13 декабря 2023 года - дата последнего обновления сайта

Обеспечение безопасности жизни и деятельности обучающихся в здании и на прилегающей к ДОУ территории, том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечение безопасности жизни и  деятельности   обучающихся в здании и на прилегающей   к ДОУ территории, том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

  • Территория участка  ограждена металлическим забором высотой 1,5м.
  • Имеются игровые площадки для каждой возрастной группы (6 + спортивная площадка), на каждой площадке установлено стационарное игровое оборудование – малые архитектурные  формы, соответствующие возрасту детей.
  • Игровое оборудование и постройки безопасные, с приспособлениями, дающими возможность ребёнку двигаться, играть. Обеспечивается безопасность жизнедеятельности воспитанников и сотрудников. Соблюдаются правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.
  • Установлена автоматическая пожарная сигнализация, тревожная кнопка. В соответствии с требованиями СанПиН в полном объёме реализуется питьевой, тепловой и воздушный режимы, о чем свидетельствуют акты надзорных организаций приемки ДОУ к новому учебному году.